Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представитель ГМ требует ответа от Иванишвили за положение ткибульских шахтеров


17.02.2016   21:32

На проходящую акцию шахтеров, откликнулась мажоритарный депутат Ткибули Элисо Чапидзе. Как она заявила на пленарном заседании парламента, в течение четырех лет, условия труда в шахтах не только не улучшились, а наоборот ухудшились.

Чапидзе обратилась к экс-премьеру Грузии, миллиардеру Бидзине Иванишвили, который перед выборами 2012 года раздавал самые немыслимые обещания, и потребовала ответа за положение ткибульских шахтеров, положения которых не коснулось ничего, из предвыборных обещаний.

«Как бы это не было удивительно, хочу использовать эту трибуну для того, чтобы обратиться к лидеру нашей команды, г-ну Бидзине Иванишвили и спросить у него, почему наказываются ткибульцы. Уже несколько месяцев как парламент принял законопроект о развитии высокогорных регионов. Упразднение версии закона 1999-го года, лишило шахтеров тех малых льгот, которыми они еще пользовались. У нас есть время до 1-го апреля, что бы помочь этим людям» — заявила Чапидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна