Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» решит свои внутрипартийные проблемы - Усупашвили


19.02.2016   13:18

Глава парламента Грузии уверен, что «Грузинская мечта» решит свои внутрипартийные проблемы, и они не будут обсуждаться публично.

Председатель фракции "Грузинская мечта — Промышленники", которая входит в состав правящей коалиции Гоги Топадзе в интервью газете "Грузия и мир" обвинил министра обороны Тинатин Хидашели (Республиканская партия Грузии) в том, что она сфальсифицировала результаты промежуточных парламентских выборов в районе Сагареджо (регион Кахети). За этим последовал инцидент в парламенте.

«Я не думаю, что во взаимоотношениях «республиканцев» и «промышленников» есть какие-нибудь проблемы. Этот вопрос нужно решить в коалиционном режиме, и я уверен, что это так и будет», - отметил Давид Усупашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна