Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трудно оскорбить Топадзе, ибо что бы я ни сказал, будет меньше, чем он заслуживает - Леван Бердзенишвили


19.02.2016   14:56

По заявлению республиканца Левана Бердзенишвили, Гоги Топадзе нарушил все правила человечности, и он не видит его места в политике.

«Я не поступлю с ним так, как он заслуживает. Мне будет очень затруднительно его оскорбить, поскольку, что бы я ни сказал, будет меньше, чем он заслуживает. В этом случае меня не волнует его судьба, так как я не вижу его в политике вообще. Я, Леван Бердзенишвили, не вижу Гоги Топадзе ни в политике, и ни в бизнесе, так как он нарушил все правила человечности. Не знаю, по чьей просьбе, по чьему поручению», - сказал в беседе с журналистами Леван Бердзенишвили.

Пока меня не начали оскорблять и кусать, я не говорил о членах коалиции ничего плохого, - об этом в эфире телекомпании «Иберия» заявил член большинства, депутат Гоги Топадзе.

Депутат вспомнил свое публичное заявление в адрес Тины Хидашели, и повторил, что министр обороны грубо нарушила закон на выборах в Сагареджо и создала коалиции очень много проблем.

«Она оскорбила меня, и я ей ответил, если она считает, что я ошибаюсь, то может пожаловаться на меня», - заявил Топадзе.

Также Топадзе прокомментировал заявления братьев Бердзенишвили, которые заступились за Тину Хидашели, и отметил, что ни Тина Хидашели, ни братья Бердзенишвили не имеют права делать такие заявления.

«Если бы у Левана Бердзенишвили была совесть, он бы не вмешивался так активно. Я расскажу вам о его позорном поступке 80-х годов, как он сдал своих соратников, которые были политзаключенными, и как его самого освободили сотрудники КГБ и назначили на должность, и как он сдал Вахтанга Дзабирадзе, Вахтанга Шония и Замбахидзе. Больше я ничего из его биографии рассказывать не буду. То, что он сделал в публичной библиотеке, это отдельная тема», - заявил Топадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна