Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Страна с каждым днем входит в тупик - Паата Бурчуладзе


19.02.2016   19:15

Фонд развития Грузии распространил заявление, где Паата Бурчуладзе говорит о тупике, создавшемся в стране. По его словам, население находится в более тяжелом положении, чем он мог представить это себе.

"Фонд развития Грузии переходит на новую фазу работы. Думаю, положение страны ежедневно входит в тупик, этот вредный процесс хорошо виден в тяжелой экономической и социальной реальности страны"- говорит Бурчуладзе.

Поэтому Паата Бурчуладзе лично будет руководить Фондом развития Грузии. Он хочет встретиться с общественностью, которая собирается бороться за эффективное развитие страны.

"Думаю, важно, и необходимо, чтобы я еще активней руководил основанной мной же организацией, и непосредственно встретился с общественностью, которая решила бороться за эффективное развитие страны"- говорится в заявлении Бурчуладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна