Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Фондом развития Грузии будет руководить непосредственно Паата Бурчуладзе


19.02.2016   22:27

Вано Мачавариани покинул пост исполнительного директора Фонда развития Грузии. Фондом будет руководить Паата Бурчуладзе.

Фонд развития Грузии перешел к новой фазе деятельности. Действующими в организации тематическими группами непосредственно будет руководить Паата Бурчуладзе, заняв пост исполнительного директора Фонда.

Работа Фонда развития Грузии переходит в новую фазу. Думаю, положение страны каждый день заходит в тупик, этот пагубный процесс хорошо заметен в социальной и экономической реальности страны. Региональные офисы Фонда развития Грузии открылись в Рустави, Телави, Ахалцихе, Озургети, Кутаиси и Батуми. В стране положение населения более тяжелое, чем я представлял.

Думаю, важно и необходимо, чтобы я еще более активно руководил мною же учрежденной организацией и непосредственно встречался с общественностью, которая готова бороться за эффективное развитие страны.

Хочу поблагодарить за плодотворную работу на должности исполнительного директора Фонда Вано Мачавариани, который внес значительный вклад в развитие организации.

Рад, что господин Вано принял мое предложение и, учитывая его знания и опыт, будет оказывать помощь Фонду в вопросах, связанных с внешней политикой», - отмечено в заявлении Фонда.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна