Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

К отставке Брегадзе «республиканцы» непричастны - Д. Бердзенишвили


19.02.2016   22:43

Представители Республиканской партии прокомментировали отставку заместитель государственного министра Грузии по вопросам диаспоры Сандро Брегадзе.

По словам председателя парламентской фракции «Грузинская мечта - республиканцы» Давида Бердзенишвили, Брегадзе не восторгался республиканцами и раньше, и сейчас не восторгается, что для него не удивительно.

«Сандро Брегадзе написал заявление, вероятно, на имя премьер-министра, и при чем тут республиканцы. Мы Сандро Брегадзе не назначали и снимать с должности тоже не смогли бы. Я понимаю, что со времен пребывания в «Агордзинеба» Аслана Абашидзе Брегадзе не восторгался республиканцами, и сейчас не восторгается. Почему он написал заявление, если он такой крутой парень. Почему не сказал, давайте, снимите меня! Поэтому это и выглядит так смешно», - заявил Давид Бердзенишвили.

Заместитель государственного министра Грузии по вопросам диаспоры Сандро Брегадзе в пятницу подал в отставку. Причиной он назвал давление со стороны министра обороны Тины Хидашели из-за инициированного им законопроекта против однополых браков.

Брегадзе отметил, что «республиканцы губят страну», а в кабинете министров республиканцев называют предателями.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна