Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гвенетадзе: Тбилисский городской суд готов осуществлять допрос свидетелей по новым правилам


20.02.2016   15:55

Тбилисский городской суд готов осуществлять допрос свидетелей по новым правилам, - об этом до начала внеочередной конференции судей сообщила журналистам председатель Верховного суда Грузии Нино Гвенетадзе.

По ее словам, в связи с этим сегодня она выступит на конференции и представит судьям информацию касательно мероприятий, осуществленных в этом направлении.

«Тбилисский городской суд готов уже к приему и допросу свидетелей по новым правилам. Завтра у нас будет еще один подготовительный тренинг. Это означает, что судейский корпус готов реализовывать новые требования закона», - отметила Нино Гвенетадзе.

На 17 внеочередной конференции судей рассматриваются два вопроса. Один из них - выборы нового члена Высшего совета юстиции, который сменит Зазу Меишвили, у которого в марте истекает 10-летний срок полномочий.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна