Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава Одесской полиции заявил о саботаже


20.02.2016   16:27

Начальник управления Национальной полиции Одесской области Гиорги Лордкипанидзе заявил о давлении на него со стороны других правоохранительных органов и препятствовании в борьбе с коррупцией. Соответствующее заявление он сделал во время брифинга, который транслировал "112 Украина".

"Я провожу борьбу против преступного коррупционного синдиката на всех уровнях при одном условии: прекратить саботаж со стороны других правоохранительных органов и сконцентрироваться не на доходах политических элит, а на благе народа Украины.

Я обещаю одесситам, что смогу обеспечить полный порядок и безопасность для жителей, но мне нужна поддержка граждан, чтобы обрезать щупальца преступного синдиката", - заявил Лордкипанидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна