Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили встретится с членами «Нового политического центра – Гирчи»


20.02.2016   18:16

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на будущей неделе встретится с членами «Нового политического центра – Гирчи». Как заявил премьер в интервью «Радио Свобода» , инициатива встречи принадлежит «Гирчи» и он с удовольствием согласился.

«У меня была встреча с внепарламентской оппозицией, на будущей неделе я встречаюсь с одной из партий - представителей парламентской оппозиции. Это «Гирчи». Они выразили желание, и я встречусь с удовольствием, несмотря на то, что мы, может, не согласимся по всем вопросам. Есть идеи, по которым мы можем договориться и что-то сделать совместно. Я думаю, что это будет хорошо», - заявил Георгий Квирикашвили.

По словам премьера, нехорошо, чтобы какая-либо идея была заблокирована только потому, что она анонсирована другими.

«Напротив, ничего не должно быть потеряно, между прочим, должен сказать, что еще в бытность министром экономики я встречался с Зурабом Джапаридзе, у нас были дискуссии, в чем-то мы соглашаемся, чему-то, возможно, требуется немного больше времени, нежели думает и представляет Зура, но у нас было взаимоуважение. Во взглядах может быть различие и совпадение. В любом случае, для меня всегда полезен диалог с этими людьми, полемика, даже если она не заканчивается каким-то конкретным решением», - отметил глава правительства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна