Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидер Партии европейских социалистов проведет встречи в Грузии


21.02.2016   21:56

Лидер Партии европейских социалистов (ПЕС) Сергей Станишев завтра в тбилисской гостинице «Рэдиссон» встретится с представителями молодежной организации «Грузинской мечты» и молодыми людьми из других организаций-партнеров. На мероприятии будут присутствовать один из лидеров «Грузинской мечты» Гия Вольский и другие члены партии.

Как сообщают в пресс-службе «Грузинской мечты», на встрече пойдет речь о привлечении молодых людей к деятельности Партии европейских социалистов, что, в частности, предполагает участие грузинской молодежи в международных организациях, встречах и конференциях.

Партия европейских социалистов одна из ведущих социалистических сил в Европе, которая представлена в Европарламенте 195-ю членами. «Грузинская мечта» присоединилась к европейским социалистам в июне прошлого года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна