Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Редактора газеты «Хроника +» распространяет еще одну скандальную информацию по избирательным спискам ГМ


22.02.2016   11:08

Редактор издания "«Хроника +»" Элисо Киладзе публикует новую скандальную информацию о трениях в "Грузинской мечте" в связи с формированием списка предстоящих парламентских выборов.

"Наряду с приближением выборов ситуация в "Грузинской мечте" постепенно напрягается, и вопрос избирательного списка обостряется. Люди, которые дружили с Ираклием Гарибашвили (экс-премьер Грузии - ред.), и старались через него попасть в избирательный список, остались в надежде на Каху Каладзе, однако твердых позиций нет и у Кахи Каладзе, генеральный секретарь партии может стать жертвой переговоров с "Газпромом".

Больше всех за избирательные списки нервничают женщины, из-за известных скандалов шансы Эки Беселия и Мананы Кобахидзе сократились до минимума, не особо завидная также перспектива Гугули Маградзе, а Нана Кеинишвили заговорила о перспективе оставаться в списке после того, как распространилась информация о том, что, возможно, начальником штаба вернется Давид Саганелидзе.

Против ввода в список Наны Кеинишвили больше всех протестует Манана Кобахидзе (вице-спикер - ред.). По информации осведомленного источника, вице-спикер парламента внутри коалиции не скрывая угрожает, что если ее не будет в списке, она обнародует информацию о том, что Нана Кеинишвили в свое время заплатила Давиду Саганелидзе 200 000 долларов за то, чтобы попасть в список"- заявила Элисо Киладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна