Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили проведет Антикоррупционный форум в Ивано-Франковске


23.02.2016   13:46

В Ивано-Франковске экс-президент Грузии, глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили примет участие в Антикоррупционном форуме в рамках всеукраинского движения «За очищение». Об этом корреспонденту Укринформа сообщили организаторы форума.

«23 февраля в г.Ивано-Франковске в рамках Украинского движения состоится Антикоррупционный форум Прикарпатья. Приедет команда председателя Одесской ОГА во главе с инициатором Движения за очищение М.Саакашвили», - сообщили организаторы форума.

Известно, что для участия в форуме уже зарегистрировались около 700 человек. Форум начнется в 18 часов в помещении PLATINUM KONCERT HALL. Его будут транслировать в прямом эфире на областном телевидении «Галичина». К тому времени Михеил Саакашвили планирует провести пресс-конференцию.

Раньше Антикоррупционный форум провели в Одессе, Киеве, Черновцах и Харькове.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна