Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

АМЮГ предлагает провести расширенное заседание Высшего Совета юстиции


23.02.2016   17:05

Ассоциация молодых юристов Грузии (АМЮГ) выходит с инициативой о проведении расширенного заседания в Совете юстиции по вопросу смещения Мамуки Ахвледиани с поста председателя Тбилисского городского суда. Этот совет председатель АМЮГ Анна Нацвлишвили дала сегодня самому освобожденному от должности Мамуке Ахвледиани.

Как пояснила Нацвлишвили, регламент Совета юстиции дает возможность рассмотрения вопроса в расширенном формате, что предполагает участие в нем членов Совета и других заинтересованных лиц.

«Этот формат до сих пор не использовался, что весьма печально. На уровне идеи я предложила Ахвледиани обратиться к Совету, чтобы мы смогли в расширенном формате рассмотреть этот вопрос и зафиксировать наши мнения. Несмотря на то, будет проведено или нет расширенное заседание, принятое Советом решение об освобождении от должности Мамуки Ахвледиани незаконно и останется незаконным», - заявила Анна Нацвлишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна