Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство безвозмездно передало патриархии два земельных участка в Цалке


23.02.2016   18:36

По распоряжению правительства Грузии Православной Церкви безвозмездно в собственность, и с правом безвозмездного узуфрукта передано 100 000 квадратных метров земельного участка сельскохозяйственного назначения (покос) в селе Берта муниципалитета Цалки.

Кроме того, Православной Церкви с правом безвозмездного узуфрукта сроком на 49 лет переданы в пользование 56 517 квадратных метров земельного участка сельскохозяйственного назначения (пастбище), и находящиеся на нем постройки в селе Берта муниципалитета Цалки.

"Национальному агентству государственного имущества обеспечить осуществление надлежащих мероприятий, предусмотренных законодательством"- говорится в распоряжении, подписанном премьер-министром, датированным 11 февраля 2016 года.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна