Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Политические оппоненты напрасно ломятся в открытые двери - Кумсишвили


23.02.2016   20:46

По заявлению министра экономики, для поддержки населения и частного сектора в правительства разработан специальный финансовый инструмент, который поможет гражданам в регистрации земель.

По заявлению вице-премьера Грузии, министра экономики и устойчивого развития Дмитрия Кумсишвили, у крестьян будет возможность представить в Публичный реестр чертежи, сделанные квалифицированными специалистами, а государство профинансирует работу по измерению земельного участка.

"У нас разработан специальный инструмент финансирования, который в скором времени представим населению. Нашим крестьянам это даст возможность представить в Публичный реестр чертежи, выполненные квалифицированными специалистами, а государство профинансирует работу по замеру земельного участка. С конкретными лимитами и процедурами мы ознакомим население в ближайшем времени. Политическим оппонентам хочу сказать, что они напрасно ломятся в открытые двери, и политические спекуляции в этом направлении не нужны. Мы являемся именно тем правительством, которое защищает частный сектор и старается, чтобы в частном секторе было в собственности как можно больше земельных участков"- отметил Дмитрий Кумсишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна