Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хухашвили считает действия «республиканцев» возмутительными


24.02.2016   11:01

Тина Хидашели не атлант, чтобы все держалось на ее плечах, - об этом заявил экс-советник премьер-министра, эксперт Гия Хухашвили в передаче «Арчевани» на телеканале «Рустави 2», комментируя противостояние между Гоги Топадзе и Республиканской партией.

По его словам, Республиканская партия расценивает текущие политические процессы как изменение внешнего курса, что неприемлемо. Гия Хухашвили провел параллель с заявлениями Михеила Саакашвили и «Свободных демократов».

«Просто возмутителен их гонор, когда они связывают свою судьбу с геополитическим выбором страны, якобы это борьба против западных ценностей. Мы уже устали: сначала Миша Саакашвили твердил, что если он уйдет, то страна изменит ориентацию, но этого не произошло. Потом выскочили «Свободные демократы» и заявили, что если они не будут министрами, то страна может изменить ориентацию. Теперь ту же игру начали республиканцы. Они не являются гарантами этого процесса. Это выбор государства и он не стоит на плечах Тины Хидашели. Она не атлант, чтобы на ее плечах все это держалось. Они обвиняли других в этом, а теперь сами же повторяют», - заявил Гия Хухашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна