Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партии полностью паразитируют на Иванишвили - Хухашвили


24.02.2016   11:35

По заявлению бывшего советника премьер-министра Грузии, эксперта Гии Хухашвили в передаче "Арчевани" на телеканале "Рустави 2", партии, входящие в коалицию "Грузинская мечта", деградировали после парламентских выборов 2012 года. Он считает, что эти партии по-прежнему надеются на бывшего премьер-министра Бидзину Иванишвили.

"Входящие в коалицию партии не смогли накопить собственный политический капитал. Не смогли использовать эти три-четыре года пребывания во власти для того, чтобы что-то создать. Создать хотя бы для себя, если не смогли создать для страны. Напротив, они деградировали.

Они потеряли, обнулили даже те три-пять процентов, которые имели. Сегодня они полностью паразитируют на Бидзине Иванишвили, то есть они собираются получить власть не от народа, а от одного человека"- заявил Гия Хухашвили.

Политолог также считает непонятным, что "Республиканская партия" называет себя гарантом западного выбора, и заявляет, что сегодня у западного выбора есть достаточно гарантий в государстве.

"Откуда идет этот гонор, пусть поговорят с народом. Нечего стараться оставаться во власти с черного хода"- заявил Гия Хухашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна