Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Армении принял посла Грузии


24.02.2016   19:36

Премьер-министр Армении Овик Абрамян встретился с послом Грузии в Армении Тенгизом Шарманашвили по случаю завершения последним дипломатической миссии.

Как сообщили в пресс-службе правительства, Овик Абрамян поблагодарил посла за эффективную работу, направленную на укрепление армяно-грузинских межгосударственных связей и пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

Подчеркнув высокий уровень диалога между Арменией и Грузией, премьер-министр отметил, что это прочная основа для дальнейшего расширения и углубления двустороннего взаимовыгодного сотрудничества. Тенгиз Шарманашвили в свою очередь поблагодарил Овика Абрамяна за эффективное сотрудничество, отметив, что для него было большой честью работать в Армении.

Он заметил, что в течение пяти лет работы в Армении, направил все усилия для укрепления армяно-грузинских двусторонних связей и в дальнейшем, уже в качестве друга Армении, продолжит свою деятельность в этом направлении.

Посол выразил уверенность в том, что армяно-грузинские дружественные связи продолжат развиваться и укрепляться. В ходе встречи стороны обменялись мнениями по поводу углубления двусторонних отношений в разных сферах, расширения торгово-экономических связей, деятельности межправительственной комиссии по вопросам экономического сотрудничества и т. д.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна