Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пока не завершится неформальное правление, у перемены персон значения не будет - Надирашвили


24.02.2016   21:55

Член парламентского меньшинства Ирман Надирашвили считает, что правительство является фасадным и у перемены персон значения не будет. Так откликнулась Надирашвили на распространившуюся информацию о том, что в кабинете министров Грузии, возможно, осуществятся кадровые изменения.

«Я считаю, что это фасадное правительство, и какие фасадные изменения осуществит фасадное правительство, действительно неважно. Изменения в этой стране должны коснуться одного человека и это Бидзина Иванишвили, который превратил все правительство в свою прислугу. Власть сегодня работает не для решения проблем людей, а на то, как Бидзине Иванишвили выкопать деревья и создать дополнительный комфорт», - заявила Ирма Надирашвили.

По ее словам, не имеет значения, будет ли во власти Нодар Хадури или Дмитрий Кумсишвили.

«Пока не завершится неформальное правление, у перемены персон значения не будет... Фасадные изменения внутри фасадного правительства не могут решить проблемы этой страны», - отметила Надирашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна