Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вопрос отмены визового режима с США на данный момент не рассматривается - посол США


25.02.2016   16:32

У Граждан Грузии есть возможность получить визу США на 10 лет, вопрос отмены визового режима с США на данное время не стоит.

Посол США в Грузии Ян Келли заявил об этом в беседе с "Резонанси" в связи с вопросом, не ожидается ли, чтобы такой же процесс, как либерализация виз с Евросоюзом, был осуществлен и с Соединенными Штатами Америки.

"Мы приветствуем процесс либерализации виз между Евросоюзом и Грузией, и США многое делают для того, чтобы он был успешным, для этого мы работаем как в Брюсселе, так и в других европейских столицах.

Касательно двухсторонних отношений, и позиции Америки, сегодня у граждан Грузии есть возможность получить визу США на 10 лет, а вопрос упразднения визового режима на данное время не стоит"- заявил Ян Келли.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна