Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия готова к сближению с Европой - Норберт Рёттген


25.02.2016   17:45

Грузия готова к сближению с Европой, - заявил председатель комитета Бундестага по внешним делам Норберт Рёттген, давая оценку встрече с главой МИД Грузии Михаилом Джанелидзе.

Как сообщает МИД Грузии, в ходе встречи шла речь о двусторонних грузино-германских отношениях и повестке дня евроинтеграции Грузии. Разговор коснулся и ситуации на оккупированных грузинских территориях.

По словам депутата Бундестага, Грузия развивается как с политической, так и экономической точки зрения. По его словам, страна достигла значительного прогресса в осуществлении плана действий по визовой либерализации, что обязательно даст желаемый результат.

В рамках визита в ФРГ глава МИД Грузии продолжает двусторонние встречи. На сегодня намечены встречи в бундестаге, МВД и Аналитическом центре Германии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна