Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депутат парламента Грузии предъявляет «Грузинской мечте» свои условия


26.02.2016   11:00

Член парламентского большинства Элисо Чапидзе предъявляет «Грузинской мечте» свои условия по поводу своего дальнейшего пребывания в коалиции.

Как сообщает «Рустави 2», мажоритарный депутат Ткибули требует изменить т.н. горный закон, а также восстановить льготы для ткибульских шахтеров.

По их словам, лишь после этого депутат примет решение о дальнейшем пребывании в команде.

«У меня есть свои условия. Для меня главное добиться результата - с одной стороны, сохранить те льготы, которые были у шахтеров, а с другой - внести изменения в закон, связанный с высокогорными регионами. Моими соратниками будут все люди, которые поддержат меня в этом решении. Я буду противостоять всем тем, кто не будет меня поддерживать. Нодар Хадури, Георгий Вольский информированы об этом еще с 14 декабря. Это неприятный момент, когда твою внутреннюю коммуникацию не понимают, поэтому потребовалась внешняя коммуникация», - заявила Чапидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна