Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол США шокирован нападением на бывшего госминистра Грузии


26.02.2016   21:57

Посол США в Грузии Ян Келли выступил с первым комментарием в связи с нападением на одного из лидеров «Свободных демократов» Алекси Петриашвили. В беседе с корр. агентства Front News посол отметил, что это ужасное и шокирующее нападение.

«Когда узнал об этом ужасном нападении, естественно, был шокирован. Первое, о чем я подумал, о состоянии его здоровья и самочувствии. Насколько мне известно, его раны не смертельны, что, конечно, отрадно», - заявил в интервью Front News посол США в Грузии.

Ян Келли также выразил надежду, что следствие протекает полномасштабно и преступников обязательно задержат.

«Знаю Алекси Петриашвили уже 6 месяцев, как нахожусь в Грузии. Несколько раз встречался с ним. Он очень умный человек и большой лоббист интеграции Грузии в евроатлантические структуры. Надеюсь, что в связи с произошедшим ведется полномасштабное расследование. Кто бы ни был виновен в этом ужасном преступлении, он обязательно будет наказан. Я призываю всех сохранять спокойствие, дабы позволить следствию установить истину. Естественно, все наши мысли с Алекси и его семьей», - заявил Келли.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна