Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Россия не скрывает планы по смене власти в Грузии на более выгодную для нее


28.02.2016   11:29

Российский посол в ОБСЕ прямо сказал мне, что я и мой супруг являемся серьезной проблемой для России, - заявила министр обороны Грузии Тина Хидашели, будучи в гостях у телекомпании «ТВ Пирвели».

«На прошлой неделе я была в ОБСЕ и российский посол совершенно прямо, в присутствии 56-ти послов сказал мне очень простые вещи. В частности, по его словам, его весьма беспокоит то, что я очень часто говорю об интеграции в НАТО. Он сказал, что я и мой супруг являемся сегодня очень серьезной проблемой для России. Об этом он сказал на заседании открыто, потому что наша приверженность либерально-демократическим ценностям ярко выражена и это для России неприемлемо», - отметила Тина Хидашели.

По заявлению главы Минобороны, посол России в ОБСЕ сказал и то, что власть в Грузии поменяется в пользу той ориентации, которую они хотят.

«Он сказал, что после октября я не буду у власти потому, что он точно знает, что благодаря верным и разумным действиям России, власть в Грузии поменяется в пользу той ориентации, которую они хотят», - отметила, в частности, Хидашели.

Эта информация распространена Министерством обороны Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна