Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Омбудсмен сделал заявление в связи с ранением бывшего госминистра Грузии


28.02.2016   14:44

Народный защитник Грузии Уча Нануашвили надеется, что виновного в ранении Алекси Петриашвили задержат по горячим следам.

Как сообщил Нануашвили журналистам, такие факты наносят серьезный ущерб имиджу демократической страны.

«Очень жаль, когда в стране имеет место такое преступление. Надеюсь, что следственные органы в ближайшие дни сделают максимум, чтобы виновный был задержан по горячим следам. Если есть соответствующие доказательства, согласно которым необходимо изменить квалификацию, то следует начать заботится и об этом», - отметил Нануашвили.

По его словам, если в ближайшее время не будет принято конкретное решение в плане расследования дела, это будет очень плохим сигналом для страны. «Такие факты наносят серьезный ущерб имиджу демократической и стабильной страны», - отметил Народный защитник.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна