Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С нетерпением ожидаем становления Грузии полноправным членом Европы - Гарсия-Маргальо


29.02.2016   13:16

С нетерпением ожидаем становления Грузии полноправным членом Европы, - заявил министр иностранных дел и международного сотрудничества Королевства Испания Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо в ходе встречи с Католикосом-Патриархом всея Грузии, Святейшим и Блаженнейшим Илией II.

Как отметил Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо, между Испанией и Грузией установились тесные отношения, однако он надеется, что эта связь еще более углубится.

«С нетерпением ожидаем становления Грузии полноправным членом Европы. Мы вместе работаем, чтобы обеспечить территориальную целостность Грузии и ее европейское будущее. Делаем все для того, чтобы Грузия получила безвизовый режим с Европой до лета», - заявил министр иностранных дел Испании, передает телекомпания «Рустави 2».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна