Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У членов коалиции «Грузинская мечта» нет единого мнения по необходимости проведения заседания политсовета


29.02.2016   18:24

В связи с вопросом проведения политсовета правящей коалиции у лидеров большинства парламента Грузии нет единого мнения. Речь идет о заседании политсовета, которые планировалось в связи с последними заявлениями депутата Гоги Топадзе и противостоянием, возникшим между республиканцами и «Промышленниками».

Как заявил «IPN» лидер парламентского большинства Звиад Квачантирадзе, после встречи представителей фракции «Грузинская мечта» с премьер-министром необходимости проведения заседания политсовета не существует и на данном этапе такое собрание не планируется.

Председатель фракции «Грузинская мечта» Гия Вольски, наоборот, видит такую необходимость. По его словам, заявления Гоги Топадзе породили много вопросов, на которые Топадзе должен ответить именно на заседании политсовета.

Проведение заседания политсовета правящей коалиции намечалось на завтра, однако, на данном этапе, по существующей информации, такое заседание больше не планируется.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна