Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии официально откроется офис почетного консульства Республики Молдова


01.03.2016   10:24

Сегодня в Грузии официально откроется офис почетного консульства Республики Молдова. Для участия в торжественной церемонии из Молдовы прибудет делегация под руководством генерального секретаря Министерства иностранных дел и европейской интеграции Анатолия Вангели. Он проведет в Тбилиси несколько официальных встреч.

На торжественной церемонии, в частности, будут присутствовать: министр по исполнению наказаний и пробации Грузии Каха Кахишвили, министр охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии Гигла Барамидзе, министр спорта и по делам молодежи Грузии Тариэл Хечикашвили, мэр Тбилиси Давид Нарманиа, заместитель грузинского внешнеполитического ведомства и др.

Среди приглашенных гостей – премьер-министр Грузии, члены правительства и парламента страны, представители дипкорпуса и неправительственных организаций.

Церемония пройдет в гостинице «Тбилиси Марриотт» в 19:00.

Почетное консульство Республики Молдова в Грузии функционирует с октября 2014 года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна