Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Генеральный секретарь «Свободных демократов» может быть допрошен сегодня по делу о его ранении


01.03.2016   12:54

Одного из лидеров «Свободных демократов» Алекси Петриашвили, возможно, допросят сегодня. Петриашвили до сих пор остается в отделении реанимации, однако врачи предполагают, что сегодня его уже переведут в палату.

Как сообщил журналистам заместитель генерального директора Республиканской больницы Николоз Квачадзе, состояние здоровья Петриашвили на данный момент стабильно.

«На данный момент пациент в абсолютно стабильном состоянии. Ведется лечение. Проводятся обследования в соответствии с тем, в каком состоянии теперь пациент. Какое-либо дополнительное хирургическое вмешательство на данном этапе не планируется», - сообщил Николоз Квачадзе.

Информацией о возможном допросе не располагают «Свободные демократы». В МВД же заявляют, что не могут говорить о следственных действиях.

Информацию о возможном допросе Петриашвили распространила телекомпания «Рустави 2».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна