Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обвинения в адрес министра обороны абсурдны - премьер


02.03.2016   12:44

Премьер-министр Георгий Квиркашвили отозвался на обвинения председателя парламентской фракции "Промышленники" Гоги Топадзе в адрес министра обороны, Тинатин Хидашели, и заявил, что обвинения, высказанные против министра обороны, абсурдны.

"Хочу отозваться на обвинения в адрес министра обороны, и сказать, что это абсурд, и неприемлемо. Это бросает тень не только на одну партию, но и все правительство. Призываю наших соратников, если у них есть такие вопросы, они должны рассматриваться в другом порядке, и в другом формате.

Наше единство является чрезвычайно важным не только для нашей коалиции. Я не раз говорил в своих заявлениях, что мы готовы открыть двери всем, кто готов взять вместе с нами бремя, и это бремя нелегкое, готов служить нашей стране теми принципами и теми видениями, которыми мы идем вперед, а не думать о том, чтобы распасться, и дать предмет для разговора людям, которых это очень радует"- заявил Георгий Квирикшвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна