Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экс-госминистр Грузии дал показания следствию


03.03.2016   11:03

Вчера вечером в Республиканской больнице допросили Алекси Петриашвили. Как сообщил журналистам адвокат Алекси Петриашвили Леван Самушия, позже допрос прекратился, потому что у Петриашвили поднялась температура.

По информации адвоката, Алекси Петриашвили детально вспомнил то, что происходило на месте происшествия, и сообщил следствию максимальную информацию. По его словам, допрос возобновится сегодня утром.

«Алекси Петриашвили перенес операцию. Исходя из состояния его здоровья, в конце допроса у него поднялась температура и допрос был отложен. Могу сказать, что это жесточайшее преступление. У него ранение в области живота и несколько ударов молотком по голове. Разумеется, излишне говорить о том, что это попытка умышленного убийства. Дело обязательно будет переквалифицировано. Правда, это прерогатива следствия, но как юрист я могу сказать, что это попытка умышленного убийства. Что касается вопросов, Алекси Петриашвили детально вспомнил все и пытается максимально помочь следствию. Допрос не завершен, он продолжится завтра утром. Он не знает имена этих людей», - заявил вчера Леван Самушия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна