Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Началась широкомасштабная информационная кампания «Закона о высокогорных регионах»


03.03.2016   19:59

Министерство регионального развития и инфраструктуры Грузии начало широкомасштабную информационную кампанию "Закона Грузии о высокогорных регионах".

В рамках кампании состоятся встречи во всех регионах Грузии, и у населения будет возможность лично получить нужную информацию от представителей министерства.

Первая информационная встреча в рамках кампании состоялась в муниципалитете Душети. Замминистра регионального развития и инфраструктуры Тенгиз Шергелашвили вместе с другими представителями министерства встретился с самоуправлением Душети и местным населением, и ознакомил их с "Законом Грузии о высокогорных регионах".

Тенгиз Шергелашвили детально говорил о социальных и налоговых льготах, предусмотренных законом, правиле получения статуса. Наряду с этим представители министерства раздали населению информационные буклеты.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна