Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Республиканская партия остается в коалиции в режиме стратегического партнерства - Усупашвили


04.03.2016   10:40

Республиканская партия остается в коалиции «Грузинская мечта» в режиме стратегического партнерства, - об этом вчера после встречи с премьер-министром заявил председатель парламента Грузии Давид Усупашвили.

В администрации правительства встреча премьера и республиканцев длилась почти час. Во встрече участвовали Тина Хидашели, Давид Усупашвили, Хатуна Самнидзе и Давид Бердзенишвили.

Встреча была запланирована после вчерашнего специального заявления премьер-министра Георгия Квирикашвили, по просьбе министра обороны и ее соратников. Противостояние в коалиции между республиканцами и «промышленниками» вчера специальным заявлением прокомментировал премьер-министр. Георгий Квирикашвили выразил недовольство действиями сторон.

По его словам, участие министра обороны в противостоянии неприемлемо. Георгий Квирикашвили призвал стороны к обсуждению спорных вопросов внутри коалиции и отметил, что в противном случае как премьер-министр и лидер коалиции он осуществит изменения.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна