Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партия «Грузинская мечта» значительно обновится - Квирикашвили


04.03.2016   10:45

Партия «Грузинская мечта» значительно обновится, - об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Георгий Квирикашвили рассказал о вчерашней встрече с лидерами Республиканской партии.

«Хочу немного рассказать о полемике в публичном пространстве. Были сделаны разные заявления, дважды и я распространял заявления, которые были очень нужны. Я считаю, что начавшийся политический процесс очень важен. В этом процессе, естественно, будут переговоры, как в двустороннем, так и в многостороннем формате.

Очень важная и деловая встреча состоялась вчера вечером с несколькими лидерами Республиканской партии. Мы обсудили важность партнерства «Грузинской мечты» и Республиканской партии. Некоторые соглашения, разумеется, будут достигнуты в предвыборном процессе, но коалиция является многопартийной, поэтому если в двустороннем режиме будет заключаться соглашение, затем оно будет подтверждаться в многостороннем формате. Нужно отметить, что партия «Грузинская мечта» серьезно обновится и консолидируется вокруг общих целей», - заявил премьер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна