Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Между Хидашели и Топадзе, я сто раз выберу Хидашели - Гварамия


04.03.2016   12:17

Если бы мне сто раз пришлось выбирать между Тиной Хидашели и Гоги Топадзе, все сто раз я выберу Хидашели - пишет генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия на своей странице facebook.

Раз уж спрашивает столько людей, скажу один раз, и больше не буду объяснять:

Что бы и сколько бы ни сказала, или сделала Тина Хидашели лично против меня или "Рустави 2" (и, на мой взгляд, делала много плохого и неправильного), если бы мне сто раз пришлось выбирать между Тиной Хидашели и Гоги Топадзе, все сто раз я выберу Хидашели. Если она в чем-то виновата, пусть ей воздастся, но только не от Топадзе.

Этим я отличаюсь от той же Хидашели. Для меня решающей является ценностная ориентация, которая у Хидашели евроатлантическая, так же, как у меня, и у "Рустави2".

PS. Хотите, вместо Хидашели и Топадзе подразумевайте "республиканцев" и "промышленников".

PPS. Что касается Закареишвили, между этим существом и вторым существом Топадзе я действительно не вижу разницы"- пишет Гварамия в социальной сети.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна