Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Степень монолитности правительства должна быть значительно выше - премьер Грузии


04.03.2016   12:57

«Нашему правительству предстоит достичь важнейших целей, решить много задач, и степень монолитности правительства должна быть значительно выше», — заявил премьер-министр Грузии Гиорги Квирикашвили до начала заседания правительства 4 марта, комментируя развивающиеся внутри правящей коалиции процессы.

По его словам, определенные разногласия внутри коалиции являются естественным процессом, но правительство должно быть едино в собственных решениях.

«Думаю, правительство должно максимально сконцентрироваться и сфокусироваться на тех задачах, которые стоят перед нашим населением, которые актуальны сегодня для нашей страны, и в достижении этих целей мы должны быть едины», — подчеркнул Квирикашвили.

Он отметил, что в случае выхода на выборы в коалиционном формате команда, которая соберется к тому времени, будет объединена вокруг очень четких целей. «Эти цели, прежде всего, будут основаны на наших главных ценностях и традициях и, конечно, будет достигнут консенсус по европейскому и евроатлантическому будущему Грузии», — заявил премьер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна