Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Республиканцы остаются в коалиции - Бердзенишвили


04.03.2016   13:44

Республиканцы остаются в коалиции, и в случае успеха на выборах некоторым вновь придется их терпеть, - об этом в беседе с журналистами заявил Леван Бердзенишвили.

Леван Бердзенишвили заострил внимание на двухпартийном сотрудничестве, о котором председатель парламента Грузии Давид Усупашвили заявил после вчерашней встречи премьера и республиканцев.

«Двухпартийное сотрудничество означает, что Республиканская партия, с одной стороны, и «Грузинская мечта» с другой стороны, будут работать над документом, в котором согласуют видения и подпишут соглашение, которое является соглашением между партиями, входящими в коалицию в нормальных, обычных, приличных странах. У других партий тоже может быть такое желание, но мы это желание выразили давно. Мы хотим иметь такое соглашение, в котором будет прописано все, кто какие имеет права. Как подтвердил сегодня премьер, такой разговор действительно был. Что касается стратегического соглашения, это является самым высоким уровнем партнерства. Поэтому председатель парламента подчеркнул, что мы усилим сотрудничество, а не ослабим. Мы остаемся на выборах в коалиции, и в случае успеха некоторым снова придется нас терпеть», - сказал Леван Бердзенишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна