Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Коалиции требуются новые лица - Александр Твалчрелидзе


04.03.2016   18:56

Коалиции "Грузинская мечта" требуются новые лица и профессионалы, считает политолог Александр Твалчрелидзе.

Политолог отметил, что вчерашнее заявление премьер-министра было правильное, поскольку, по мнению Твалчрелидзе, то, что происходит в коалиции не должно обсуждаться публично.

"Думаю, что заявление премьер-министра было правильное. Мне нравится сдержанность нашего премьер-министра. Он резко улучшил отношения. Его заявление, сделанное вчера, следует рассматривать именно в этом контексте. Вообще, существует правило, что сор из избы не надо выносить на обозрение всем. Такие ситуации следует уладить внутри. Коалиции требуются новые лица и профессионалы, если она хочет добиться успеха в выборах"- заявил Твалчрелидзе.

В то же время политолог затронул вопрос возможных изменений в кабинете министров и заявил, что интересы Грузии превыше всего, и если необходимо сменить какого-либо министра, это надо сделать.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна