Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство должно слушать частный сектор - премьер


04.03.2016   19:36

Правительство должно слушать частный сектор, - об этом заявил журналистам премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили после встречи с представителями малого и среднего бизнеса.

По его словам, встреча была очень нужной и интересной, поскольку предприниматели подняли множество злободневных вопросов.

«Наш приоритет в том, чтобы на подобных встречах было как можно больше неузнаваемых лиц, мы намерены создать постоянно действующую группу для коммуникации с малым и средним бизнесом. Очень важно, что бы правительство слушало частный сектор. Особенно важно слушать малый и средний бизнес», - отметил премьер-министр.

По словам Георгий Квирикашвили, на сегодняшней встрече задавалось много вопросов, в том числе, с точки зрения упрощения налогов, доступа к финансам.

«Мы ознакомили с 4 компонентами наших реформ, важнейшей частью которых является отмена налога на прибыль, а также налоговое администрирование. Мы максимально постараемся сделать акцент на малых предпринимателях, поскольку эффект занятости очень важен», - отметил Георгий Квирикашвили.

Глава правительства пообещал, что встречи такого типа продолжатся. Сегодняшняя встреча в центре «Экспо Джорджия» проходила за закрытыми дверями в течение 2 часов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна