Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии посетит завтра Самцхе-Джавахети


04.03.2016   22:41

Глава правительства Грузии завтра посетит регион Самцхе-Джавахетии. По информации пресс-службы администрации правительства, Георгий Квирикашвили осмотрит работы по восстановлению дороги к монастырю Сафара, начавшиеся в феврале этого года. В результате осуществления проекта расстояние от Ахалцихе до монастыря можно будет преодолеть не за 30, а за 10 минут.

Премьер-министр посетит бенефициаров, профинансированных в рамках программ содействия малым предпринимателям и льготного агрокредита. Георгий Квирикашвили осмотрит цеха, животноводческие и птицеводческие фермы, профинансированные в рамках госпрограммы «Производи в Грузии».

Премьер будет присутствовать на открытии пятизвездочной гостиницы "Crowne Plaza Borjomi", которое состоится в 17:00 в Боржоми. Одна из крупнейших в мире гостиничных компаний InterContinental Hotels Group вошла в Боржоми с брендом Crowne Plaza. Общая площадь гостиницы 16100 кв.м. В ней 101 современный номер. Номера рассчитаны на широкий спектр отдыхающих. Гостиница "Crowne Plaza Borjomi" расположена в центре Боржоми. Общий объем инвестиции 32 млн долларов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна