Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В команде мэра Киева появится грузин


05.03.2016   19:29

Мэр Киева Виталий Кличко, который на днях оконфузился со своим высказыванием относительно утреннего подъема жителей столицы, заявил, что в скором времени, вслед за многими украинскими ведомствами, в его команде появится грузин. Об этом он рассказал в интервью Укринформу.

Говоря о том, почему в его команде до сих пор нету грузин, Кличко с улыбкой сказал: "А у моего пресс-секретаря Оксаны человек грузин. А если серьезно, то у меня скоро будет грузинский советник по реформе медицинской сферы".

"Но национальность для меня не имеет значения, главное — эффективность. Я знаю, что грузинский опыт очень положительный — я там был и постоянно встречаюсь и с (главой Одесской ОГА Михаилом, — ред.) Саакашвили, и с (заместителем генпрокурора Давидом — ред.) Сакварелидзе, и с (главой Нацполиции Хатией, — ред.) Деканоидзе, и обсуждаю, каким образом сделать те или иные шаги", — добавил Кличко.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна