Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили раздражен действиями «республиканцев» - Гия Нодия


06.03.2016   14:39

Политолог Гия Нодия оценил процессы в коалиции "Грузинская мечта" и отметил раздражение Бидзины Иванишвили действиями "«республиканцев»", что, по его словам, "подтверждается последним заявлением премьера Георгия Квирикашвили".

"Имеет место определенная ревность со стороны других членов коалиции, которым совершенно не нравятся амбиции республиканцев, в том числе и то, что они считают себя второй партией в коалиции. Видно, что другие не разделяют этих оценок. В целом чувствуется, что они считают, что у республиканцев амбиций гораздо больше, чем они заслуживают. На этом фоне следует понимать известную атаку на них со стороны господина Топадзе".- заявил Нодия.

По его слвоам, республиканцы в определенной степени стали объектом раздражения Бидзины Иванишвили.

Гия Нодия оценил заявления действующего и бывшего министров обороны Грузии, Тинатин Хидашели и Ираклия Аласания о борьбе против Запада с риторикой Михеила Саакашвили.

Вместе с тем он сравнил двухпартийное соглашение между "Грузинской мечтой" и "Республиканской партией" с "интригами при царском дворе".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна