Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: История Надежды Савченко - история древнего противостояния святого Георгия и императора Диоклетиана


06.03.2016   19:19

История Надежды Савченко это теперешняя история древнего противостояния святого Георгия и императора Диоклетиана, считает экс-президент Грузии, глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили.

«История Надежды Савченко это теперешняя история древнего противостояния святого Георгия и императора Диоклетиана, силы духа против силы физической.

Пока Коломойский собирает людей в Грузии, чтобы привезти их в Одессу для участия в акции против меня, люди в Тбилиси сделали живую цепь против российской политики и Газпрома, где было много плакатов с требованием освободить Савченко. На 9-ое марта они запланировали новую акцию в поддержку мужественной украинской летчицы.

Вот так, у всех свои приоритеты, противостояние добра и зла продолжается во все времена и во всех странах и добро победит, как и святой Георгий», - пишет Саакашвили в сети Фейсбук.

Напомним, что сегодня в столице Грузии прошла массовая акция протеста против переговоров грузинских властей с российским Газпромом. Вышедшие на улицы Тбилиси люди организовали живую цепь от площади Свободы до бывшего здания посольства РФ в Грузии.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна