Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили излучает позитив, но у него тоже же есть «ахиллесова пята» - Хухашвили


07.03.2016   13:53

По мнению политолога Гии Хухашвили, плюсом коалиции "Грузинская мечта" является ее новый член, премьер-министр Георгий Квирикашвили.

Хухашвили заявил, что, несмотря на многие положительные качества Квирикашвили, у него тоже есть своя «ахиллесова пята».

"У партии должен быть центр притяжения. Такой центр, в определенной степени, уже создан в лице Квирикашвили. Сегодня Квирикашвили является плюсом коалиции, однако у него тоже есть своя «ахиллесова пята». У него нет политического опыта, пока он не сидел за политическим столом. Пока мы видим его поверхностные, фасадные действия, заявления. Он весьма корректный, человечный, и он нравится людям, но пока он не сталкивался с реальной политикой"- заявил Хухашвили.

По мнению политолога, первый политический кризисный момент у премьер-министра был с Гией Гачечиладзе ("Уцноби"), однако общественность простила ему этот шаг.

"Он испытал достаточные риски. Общество простило ему событие, связанное с "Уцноби", потому как этот человек излучает позитив. Он не смог преодолеть этот кризис без потерь"- пояснил Гия Хухашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна