Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Грузии провел встречу с президентом Азербайджана


07.03.2016   14:59

7 марта президент Азербайджана Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Грузии Михаила Джанелидзе.

Глава МИД Грузии выразил удовлетворение в связи с первым официальным визитом в Азербайджан. Он сообщил, что совместные работы и все реализуемые проекты активно продолжаются соответствующими структурами обеих стран.

Подчеркнув, что связи глав МИД двух стран носят регулярный характер, президент Ильхам Алиев отметил важность сотрудничества между МИД Азербайджана и Грузии. Сообщив, что некоторые вопросы между Азербайджаном и Грузией успешно решены и страны стали еще ближе друг к другу, глава государства вспомнил о прошлогоднем успешном визите в Грузию. Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что сотрудничество активно продолжается. Также глава государства сказал, что имеются хорошие возможности для еще большего развития связей в политической, экономической, энергетической, гуманитарной сферах, а также в многостороннем формате.

Президент Азербайджана выразил надежду, что визит Михаила Джанелидзе в Азербайджан даст хорошую возможность уточнить программу мероприятий, планируемых на этот год.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна