Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В последнее время Усупашвили стал очень похож на Шеварднадзе - Хухашвили


07.03.2016   17:53

Грузинский политолог Гия Хухашвили считает, что в последнее время спикер парламента Давид Усупашвили стал очень походить на бывшего президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе. Хухашвили отметил, что об этом явствуют его заявления после встречи премьер-министра и "республиканцев".

"В последнее время он очень похож на Шеварднадзе. Его заявления были классическим заявлением Шеварднадзе, говорил о каком-то непонятном двухпартийном соглашении, которое три дня нам объясняют, но никто не смог объяснить что означает. Их главной задачей было сохранить лицо"- заявил политолог.

В то же время, по мнению Хухашвили, единственной интеллектуальной фигурой в "Республиканской партии" является Давид Усупашвили.

"В "Республиканской партии" есть единственный интеллектуально ценный человек, это Усупашвили. Все остальные доказали, что ничего кроме амбиций там не осталось. Исходя из риска, что может оказаться вне игры", "Республиканская партия" откажется от всего, закроет глаза на все, только бы остаться в коалиции"- отметил политолог.

Несколько дней назад состоялась встреча лидеров "республиканцев" и премьер-министра. После завершения встречи Давид Усупашвили заявил, что очень скоро закончится работа над двухпартийным соглашением между "Республиканской партией" и "Грузинской мечтой".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна