Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Видеоматериалы, которыми меня шантажируют, не касаются интимной жизни - председатель КС Грузии


08.03.2016   11:14

Председатель конституционного суда Георгий Папуашвили раскрывает дополнительные детали, связанные с существующими против него скрытыми материалами.

Как поясняет Георгий Папуашвили, видеоматериалы, обнародованием которых ему угрожают, кадров интимной жизни не содержат, а содержание фотоматериалов ему неизвестно.

«Тея Цулукиани не переносит мое пребывание на этой должности, потому что я непокорный председатель непокорной структуры. Сейчас это стало ясно, сняты все кавычки. Что касается видеоматериалов, это связано с тем, якобы в состоянии опьянения я употребляю какие-то слова и веду себя не вполне адекватно. Это не связано с интимной жизнью. Я не знаю, что содержат фотоматериалы, во всяком случае ничего компрометирующего в природе не существует», - заявил Георгий Папуашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна