Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр энергетики Грузии предстанет завтра с докладом в парламенте


08.03.2016   14:43

Завтра в парламенте Грузии заслушают главу Минэнергетики страны Каху Каладзе. Вместе с вице-премьером, министром энергетики Грузии Кахой Каладзе перед парламентариями предстанут его замы Мариам Валишвили и Илья Элошвили. Их заслушают на объединенном заседании комитета по экономике и экономической политике и комитета по внешним отношениям.

Главной темой завтрашнего комитетского слушания будет существующее положение в энергетической сфере Грузии, в том числе вопросы, связанные с газоснабжением страны. Речь пойдет и о вопросах, осуществленных в энергетической сфере в соответствии с соглашением об ассоциации с ЕС.

Объединенное заседание комитета по экономике и экономической политике и комитета по внешним отношениям намечено на 11:00.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна