Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Петриашвили оценивает нападение на него как «покушение на жизнь»


08.03.2016   16:59

Один из лидеров «Свободных демократов» Алекси Петриашвили после выписки из больницы сделал первый комментарий в связи с происшедшим на него нападением. По его словам, это была попытка убийства.

«Я никогда не видел этого человека. Могу сообщить, что после пяти огнестрельных ран, избиения и ударов молотком чувствую себя нормально. Второго нападавшего трудно будет опознать, так как он был в маске. К несчастью для задержанного, его видели несколько человек. Что касается личной мести, я этого человека никогда не видел и какой спор с ним мог бы произойти. Заявляю прямо, это было покушение на убийство», - заявил Алекси Петриашвили.

Нападение на генсека оппозиционной партии «Свободные демократы» Алекси Петриашвили было совершено 26 февраля, в ходе него он получил три огнестрельных ранения. Врачи дважды прооперировали политика. 7 марта МВД Грузии заявило о задержании подозреваемого в нападении на Петриашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна