Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидер «промышленников» за участие входящих в коалицию партий в выборах самостоятельно


08.03.2016   20:34

Политический секретарь партии "промышленники" Зураб Ткемаладзе призывает партий, входящих в коалицию, принять участие в выборах самостоятельно. "Промышленники", предположительно, озвучат данную инициативу на встрече с премьер-министром в конце недели.

В эфире передачи "Курьер" на телеканале "Рустави 2" Зураб Ткемаладзе заявил, что они не хотят покидать коалицию, но если будет принято такое решение, "промышленники" готовы независимо бороться, чтобы попасть в парламент.

"Пусть каждый в отдельности примет участие в выборах, и потом создадут коалицию в парламенте. Я приветствую это. Если я не смогу преодолеть 5% барьер, и даже 5% населения не поддержит меня, тогда что я делаю в парламенте? Я не хочу выходить из коалиции, но если коалиция примет это решение, я не буду сопротивляться этому"- заявил Ткемаладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна